



от 16 500 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТДС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 210 |
| Глубина дивана | 95 |