от 18 000 ₴
Отправка с 05 июня 2026Диваны евро-книжки "Лавнда" изготавливаются под заказ с применением пружинного блока + ППУ 35 плотности, что обеспечивает дивану качество, надежность и долговечность. Ниже вы можете посмотреть различные варианты расцветки дивана и принта подушек





















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| ППУ | 35 плотность |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 210 |
| Глубина дивана | 90 |