| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 100 см |