от 22 000 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТДС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 255 |
| Глубина дивана | 105 |