

от 22 000 ₴
Отправка с 14 мая 2026







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Злагода |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 170 |