Кресло-кровать с перекидным матрасом "Лотос-Браво" идеальное решение для ежедневного сна. Изготавливаются любые размеры, варианты цветов и ткани. Цена указана за кресло размером: Габарит 90*100 см. (ширина, глубина) Спальное 190*60 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |