https://topdivan.com.ua/ua/p1766020876-divan-evro-knizhka.html
Диваны евро-книжки "Браво" изготавливаются под заказ с применением пружинного блока + ППУ 35 плотности, что обеспечивает дивану качество, надежность и долговечность. Ниже вы можете посмотреть различные варианты расцветки дивана и принта подушек

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Дополнительные характеристики | высота сидения - 440 мм; глубина сидения - 760 мм; высота подлокотника - 620 / 690 мм; ширина подлокотника - 150 мм; высота спинки - 860 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 95 |