от 22 000 ₴
Отправка с 10 мая 2026

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Дополнительные характеристики | высота сидения - 450 мм; глубина сидения - 820 мм; высота подлокотника - 620 мм; ширина подлокотника - 250 мм; высота спинки - 810 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 см |
| Глубина | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Пружинный Блок | ППУ 35 |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 246 |
| Глубина дивана | 102 |