22 500 ₴







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Дополнительные характеристики | высота сидения - 500 мм; глубина сидения - 800 мм; высота подлокотника - 650 мм; ширина подлокотника - 200 мм; высота спинки - 820 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 165 |