Диваны для кафе, баров, офисов изготовляются под заказ. Размеры, ткань подбираются по желанию заказчика. В характеристиках указан размер дивана как на заглавном фото



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТДС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 97 мм |
| Высота сидения | 45 мм |