
от 3 500 ₴
Отправка с 10 мая 2026Размеры, ткань и цвет по желанию заказчика. Вы так-же можете воспользоваться услугой вызов сотрудника для подбора ткани. Вызов бесплатный.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Злагода |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Жаккард, Шенилл, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |