20 000 ₴
Отправка с 21 мая 2026Кровать под матрас "Эсмеральда" выполнена в современном стиле. Она имеет необычный покрой "Жатка". Ламинированные ящики для белья имеют элементы вентиляции. Кровать разборная, и легко заносится в любые помещения. Подъемный механизм - Газ-лифты. Размеры могут изготавливаться разные.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТДС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 235 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |