Кресло "Батисто", изготавливается в различных размерах, цветах, и вариантов ткани. Цена указана за стандартный размер кресла Габарит 90*97 см (ширина, глубина) Спальное 195*60 см, в ткани Люкс (микророгожка)












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | поролоновая крошка |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |