17 000 ₴
Отправка с 21 мая 2026Угловой диван "Опера Универсал Лайт"
Данный диван очень комфортный и удобный.В раскладном варианте используется простой и надёжный механизм трансформации "еврокнижка", который обеспечивает спальное место размером 200x160 см..Наполнение дивана из ортопедических ламелей, и ППУ гарантирует полноценный здоровый сон, способствует заряду силами на весь день. Также отметим, что здесь есть два короба для белья, так что диван вполне можно использовать и как место для хранения вещей. В комплекте идут три подушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 145 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 253 |
| Глубина дивана | 160 |