Выкатной диван с механизмом трансформации (Алеко) "Наоми мини" изготавливаются под заказ с применением Пенополиуретана 35 плотности, что обеспечивает дивану качество, надежность и долговечность. Ниже вы можете посмотреть различные варианты расцветки дивана и принта подушек






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Глубина | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| ППУ | 35 плотность |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |