Размеры кухонного уголка можно менять по желанию заказчика

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 190 мм |
| Глубина уголка | 120 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 мм |
| Ширина спального места | 110 мм |