17 500 ₴
Отправка с 10 мая 2026





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 см |
| Глубина | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |