

от 18 500 ₴
ВАЖНО! У дивана низкая посадка 40 см (средний стандарт 45 см) Учитывайте пожалуйста при заказе.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Дополнительные характеристики | высота сидения - 400 мм; глубина сидения - 710 мм; высота спинки - 760 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| ППУ | 35 плотность |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 190 |
| Глубина дивана | 90 |