Кресло "Граф" изготавливается в различных вариациях, к прямому дивану (Граф евро-книжка) и угловому (Граф угловой) отличаются они закругленностью подлокотников. Подлокотники могут быть открывные, глухие, широкие, более узкие. С накладками МДФ и без. Цена указана примерная за раскладное кресло в ткани Люкс (микророгожка) и широкими открывными подлокотниками. Окончательную цену уточняйте у менеджера.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Дополнительные характеристики | ППУ - 35 плотность |