Кресло "Браво" изготавливается в различных размерах, цветах, и вариантов ткани. Цена указана за стандартный размер раскладного кресла Габарит 90*95 см (ширина, глубина) Спальное 190*60 см, в ткани Люкс (микророгожка)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Дополнительные характеристики | ППУ - 35 плотность |