



от 14 500 ₴
Отправка с 10 мая 2026











































| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Софиевки |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 105 см |
| Глубина кресла | 90 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 180 см |
| Ширина спального места кресла | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |