от 15 000 ₴
Отправка с 21 мая 2026








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТДС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 205 |
| Глубина дивана | 95 |
| Механизм трансформации спального места | Кушетка |